Dove siamo

PERONI RUGGERO S.R.L. – Socio Unico

Via Ca’ Bassa, 15 – VARESE (ITALY)

TEL. +39 0332 26.41.42

FAX +39 0332 26.59.43

MAIL info@peroniruggero.it

 

Per qualsiasi informazione

compila il form con la tua richiesta.

Contattaci

    Peroni Ruggero nel mondo

    Austria:
    FAIR FINISHING e.U.  Mr. Josef  Hochreiter

    Mail: office@fairfinishing.com – Tel. +43 14 16 57 72

    Benelux:
    ROTAGRAPHIC BV  Mr. Jacco de Vries

    Mail: jacco@rotagraphic.nl – Tel. +31 72 509 4201

    Cina-Hong Kong:
    WEALTHY PRINTING EQUIPMENT CO LTD  Mr. Peter Yeung

    Mail: peteryeung@wpe.com.hk – Tel. +852-2345-0107

    Colombia:
    HITEK COLOMBIA SAS   Ing. Fernando Benjumea

    Mail: fernando.benjumea@hitek.net.co – Tel. +57-1-6315766

    Ecuador:
    HITEK ECUADOR CIA LTDA  Mrs. Yolanda Navarrete

    Mail: hitek.ecuador@hitek.net.co – Tel. +593-2-5133307

    Estonia:
    GK TRADE Gluing Solutions  Mr. Giedrius Kalciunas

    Mail: info@gktradegluingsolutions.ee – Tel. +372-5851-7776

    Francia:
    SMG SYSTEMS Mr. Thierry Barbet

    Mail: peroni-france@smg-systems.fr

    Mr. Raymond Coles

    Mail: rcoles@smg-systems.fr

    Tel. +33-1-64 23 69 88

    Ungheria:
    HUNGARIAN SOLUTIONS PROVIDER Mr. Szabó Ákos

    Mail: akos.szabo@hsp-gmbh.hu  – Tel: +36 30 662 1765

    Mr. Szabó Levente

    Mail  levente.szabo@hsp-gmbh.hu

    Giappone:
    KAWASE & COMPANY LTD  Mr. Shinichi Kawase

    Mail: kawasejp@guitar.ocn.ne.jp – Tel. +81-49-2822001

    Lettonia:
    GK TRADE Gluing Solutions  Mr. Giedrius Kalciunas

    Mail: Giedrius@gktrade.lt – Tel. +371-2037-7776

    Lituania:
    GK TRADE Gluing Solutions  Mr. Giedrius Kalciunas

    Mail: info@gktrade.lt – Tel. +370-60-177760 / +370-6797-776

    Malesia-Singapore-Brunei:
    NGE MACHINERY & SERVICES SDN BHD Mr. William Nge

    Mail: William@ngemachinery.com – Tel. +603-6178-6000

    Polonia:
    NONPAREL PRESS Mr. Waleri Kogan

    Mail: nonparel@nonparelpress.com – Tel. +48-58-5502618

    Portogallo:
    LUSPAP Mr. Ricardo Araújo Delgado

    Mail: ricardo.delgado@luspap.pt – Tel. +351 918729845

    Romania:
    HENN GROUP Poligraf SRL – Mr. Gabriel Vanghele

    Mail: gabriel.vanghele@henngroup.ro – Tel/Fax +40-21-667.0505  / +40-21-668.4878

    Federazione Russa e paesi della CSI:
    SMT-INVEST LLC   Mrs. Yanina Ovsyanikova – Mobile phone +7 9312514959

    Mail: yanina.ovsyanikova@gmail.com – Tel. +7-812-3251099

    Federazione Russa e paesi della CSI:
    VELES  LLC 

    Mail: info@velesgroup.ru – Tel. +7-812-3633159 / +7-495-6461704

    Spagna:
    GOGECO S.L.

    Mr. Julio Romá

    Mail: julio@gogeco.es  – Tel: +34 673 026.624

    Mr. Gregorio González

    Mail goyo@gogeco.es – Tel. +34 629 127.659

    Tunisia:
    TTC  TUNISIAN TECHNOLOGY CONSULTING  Mr. Yasser Belaid

    Mail: ybelaid@amd.com.tn – Tel. +216-22-100030

    Turchia:
    KAPPA LTD Mr. Erol Yurtsever/Mr. Cem Kocayas

    Mail: kappa@kappa.com.tr – Tel. +90-212-2577442

    Ucraina:
    PRINTING SYSTEMS LTD  Mr. Sergey Monastyrsky

    Mail: monastyrsky.s@gmail.com – Tel. +380-44-5202743

    Regno Unito/Irlanda:
    ENCORE MACHINERY LTD Mr. Paul Davidson

    Mail: Paul@encoremachinery.co.uk – Tel. +44-1582-562518

    Usa – Canada – Messico:
    AXIM TECHNOLOGY Mr. Jeff Natalino

    Mail: jeff@aximtechno.com – Tel. +1-770-8180114